Banner3 Генеральный Директор. Персональный журнал руководителя Директор по персоналу Коммерческий    директор РБК Финансовый  директор Harvard Business Review Россия - архив. Электронная версия архива журнала. Доступ к статьям на портале  Big-I.RU BUSINESS EXCELLENCE/ДЕЛОВОЕ СОВЕРШЕНСТВО
ВАШ ЗАКАЗ: Товаров: 0       На сумму: 0.00 р.
Информация
 
Главная » Энергетика. Электричество »

Журнал Энерготехнологии и ресурсосбережение

Цена за 6 месяцев с НДС: 160.00 р.
Выписать
Журнал «Энерготехнологии и ресурсосбережение» («ЭиР») — на­уч­ный спе­циа­ли­зи­ро­ван­ный жур­нал в об­лас­ти тех­ни­че­ских на­ук. В нем пе­ча­та­ют­ся ори­ги­наль­ные ста­тьи, со­от­вет­ст­вую­щие его про­фи­лю и имею­щие при­клад­ное зна­че­ние. Жур­нал ох­ва­ты­ва­ет ши­ро­кий круг про­блем: то­п­ли­во и энер­ге­ти­ка; энер­го­сбе­ре­гаю­щие тех­но­ло­гии; пе­ре­ра­бот­ка сы­рья и ре­сур­сос­бе­ре­же­ние; ох­ра­на ок­ру­жаю­щей сре­ды; очи­ст­ка и пе­ре­ра­бот­ка от­хо­дов; при­бо­ры и обо­ру­до­ва­ние, те­ма­ти­че­ские об­зо­ры.




Цена за 6 месяцев с НДС: 160.00 р.

Подписной индекс: 2424
Количество выходов за полугодие: 2
Категории
Заказать обратный звонок
Получить консультацию специалиста Вы можете оформив заявку на звонок






Акции

ПОДПИСКА НА ЖУРНАЛ В ПОДАРОК!

  Закажите у нас издания  на сумму от 2500 руб. и получите в ПОДАРОК подписку на 1-е полугодие  2024 года. на журнал "Вокруг света" .

Внимание - СКИДКА!

  При заказе любых изданий на сумму от    2000 руб. Вы получаете скидку  от 3-х до 10% от суммы заказа. 

Подарочный сертификат на журналы

 Мы рады предложить Вам уникальную возможность - подарить Вашему деловому партнеру, коллеге или другу подписку на любые издания из нашего каталога .
При оформлении заказа Вы получите ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на выбранное Вами издание.